• 21 февраля 2016, воскресенье
  • Ногинск, Московская область, Ногинский район, южнее 1км. д. Жилино. 49 км восточнее МКАД по Щелковскому или Горьковскому шоссе.

Спортивный фестиваль "Турнир Чемпионов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Природный курорт Яхонты
2958 дней назад
с 10:00 21 февраля до 22:00 22 февраля 2016
Ногинск
Московская область, Ногинский район, южнее 1км. д. Жилино. 49 км восточнее МКАД по Щелковскому или Горьковскому шоссе.

Первый зимний спортивный фестиваль для всей семьи на свежем воздухе. Гостей ждет очень насыщенная двухдневная программа — от полета на вертолете, до уникальных мастер-классов от ведущих тренеров московского фитнес клуба премиум класса Dr. Loder.

ЧТО?

Спортивный фестиваль Турнир Чемпионов

ГДЕ?

Территория отеля Природный курорт Яхонты

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ?

1000 руб./1 день

 

21 и 22 февраля 2016 года территория отеля «Природный курорт «Яхонты» впервые станет местом проведения зимнего спортивного фестиваля для всей семьи — «ТУРНИР ЧЕМПИОНОВ».

Приглашаем наших постоянных и новых гостей провести замечательный день на природе, в одном из лучших уголков Подмосковья.

Специально для гостей фестиваля разработана увлекательная программа с участием приглашенных тренеров одного из ведущих московских фитнес клубов премиум класса — Dr. Loder.

Курсы выживания в дикой природе, лазертаг, пейнтбол и веревочный город, вкусная и здоровая еда, приготовленная как в ресторанах отеля, так и на свежем воздухе, шоу-программа с участием приглашенных артистов и розыгрыш приятных подарков наполнят эти выходные самыми яркими впечатлениями!

 

В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ



 

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ФЕСТИВАЛЯ:
ТРИ СЕРТИФИКАТА НА ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ  
"ПРИРОДНЫЙ КУРОРТ "ЯХОНТЫ"

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше